Отзыв:

Если у вас есть маленькие дети, то коврик - нужная вещь.

30.05.2017
Город
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Ребенку очень нравитя
Недостатки: Небезопасно.

Мы живём на первом этаже. Круглый год прохладно: что летом, что зимой. Так вот, как наступают морозы, пол у нас становится очень холодным. Ковры, конечно, спасают, но ребенку нужно что-то интереснее.

Про развивающие ковры-пазлы знала давно и мечтала его купить, просто жалела денег. Ведь, это дорогое удовольствие! Тянула с покупкой до тех пор, пока не увидела коврик в магазине Фикс прайс. 99 рублей за 6 пазлов. Копейки! Взяла сразу 4 комплекта.

Сначала дочка на нем только лежала на животике и разглядывала. Позже, когда начала садиться, начала разбирать конструкцию. Но когда малышка научилась ходить, то коврик находится постоянно в разобранном состоянии. Смысла собирать нет - придет и все разбросает. А потом нужно искать детали по всей квартире.

Помимо того, что пазл постоянно разбирается, так, он ещё и грызется. То есть, берет все в рот. Единственное, что смущает, так это то, что детали маленькие и их легко проглотить, поэтому лучше заранее убрать и спрятать.

Дочке очень нравится коврик. Он разноцветный, картинки на нем разные (животные, десерты, растения). На нем сидеть тепло. Да, понимаю, что китайские коврик-пазл не сильно полезны, но что нынче не вредно?

aleksandra78
написала 21 октября 2017 в 17:09

ого, а какой комплект?? квадрартиков 99 р)

milayaya01
написала 21 октября 2017 в 20:00

6 больших квадратиков с разными рисунками за 99

Sd5e7G
написала 21 октября 2017 в 18:29

Такой же коврик моя племянница купила своей дочурке. Мне он так понравился, что я чуть не побежала покупать его своим будущим внукам. Надеюсь, что эти пазлы еще долго будут продаваться и я сумею порадовать внучков оригинальным ковриком

marina65
написала 22 октября 2017 в 01:08