Отзыв:

Если ты родился без крыльев, кто сказал тебе, что ты не сможешь летать?

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Фильм о вечных ценностях
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток всем читатаелям моего отзыва.
Сильными людьми не рождаются ими становятся! Очень трудно формулировать мысли, когда тебя переполняют эмоции и чувства. Именно сейчас у меня такое состояние.
Этот фильм захватывает вас с первых минут просмотра.. К финалу вы начинаете понимать, что сильные люди не сдаются. Сильным человеком не рождаются. Его формируют жизненные обстоятельства. Я много читала и слышала о главном герое данного фильма Нике Вуйчиче, который родился без рук и ног.
В данном фильме он играет самого себя, только имя у героя – Уилл, которые работает в переездном цирке и зарабатывает деньги тем, что зрители смотрят на него. Он ожесточился и в сердце у него живёт обида и боль… Он никого не любит и его тоже никто не любит. Он терпит много унижений и оскорблений до тех пор, пока однажды он не попадает волей случая в другой цирк, где всё по другому. Именно здесь он обретает в веру в себя. Хозяин цирка оказывается хорошим человеком и помогает Уиллу почувствовать за спиной крылья.
Много эмоций и впечатлений оставил у меня просмотр данной картине. Ставлю фильму 5 + И хотя фильм длится всего 22 минуты, он меняет ваше мышление и помогает правильно расставить свои жизненные приоритеты. Фильм многое помогает понять и осознать!
Благодарю всех за внимание!