Отзыв:

Если ты мастер сочинений, то Турботекст поможет получить хороший доход!

03.10.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: неплохо платят даже новичкам, есть интересные заказы
Недостатки: необъективные оценки

Биржа контента TurboText.ru, на мой взгляд, лучшая биржа для новичков в области копирайтинга и рерайтинга, говоря простыми словами, для тех, кто хочет писать текста за деньги.
В основном, биржи копирайтинга не очень добры к новичкам, как правило, предлагают от 5 рублей за 1000 символов. В турботексте новичок может взять заказ до 40 рублей за 1000 символов. У меня средняя стоимость выполненных заказов - 31 рубль за 1000 символов.

Мне нравится, что можно самой выбрать интересующий заказ. Правда, не все могут принимать заказы. После регистрации необходимо пройти тест и написать сочинение на определенную тему. Те, кто не выполнил задание, могут выполнять только микрозадачи. Остальным доступны заказы, но не все.

За выполненный заказ заказчик ставит оценку, это не очень приятный момент для тех, у кого "синдром отличника (-цы), оценки бывают необъективные.
В любом случае, на данной бирже можно зарабатывать, поэтому рекомендую обратить на нее внимание!