Отзыв:

Если ты хочешь умереть - мы тебе поможем!

05.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: динамичный сюжет
Недостатки: есть только любительский перевод на русский язык

Больше 10 лет назад Исабель сбежала от своего мужа и сына. Куда? Зачем? Она не рассказывает этго, но по сюжету становится ясно, что Изабель отнюдь не шариками воздушными торговала. Да-да, черед 10 с лишним лет мама-кукушка вернулась к мужу Херонимо и сыну Лео. Ее никто не ждет, конечно же.

У Херонимо свое похоронное агентство, и Исабель, предложив ему огромные деньги, уговаривает «убить» себя. Так она надеется от преследователей спастись. И так начинается очень прибыльный бизнес для Херонимо Линча.

Линч – весь такой правильный, скучный, а Исабель – дерзкая и решительная. Даже не понимаю, что их могло связывать, как они сошлись вообще. Но теперь они – партнеры, и дела у них идут успешно.

Интересно наблюдать за тем, как можно устроить подставную смерть для человека, который по каким-либо причинам решил спрятаться ото всех и начать новую жизнь. Сериал очень динамичный, интригующий и затягивающий. Думаю, что он понравится не только поклонникам Наталии Орейро, но и любителям детективных историй.