Отзыв:

Если туда пришли, готовим много денег..

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 27.08.2017
Достоинства: яркий парк
Недостатки: дорого

В этом году отдыхая в городе Сочи, естественно мы не могли обойти парк аттракционов под названием Ривьера, и там действительно здорово и провести время там весело, но дорого.
Парк очень большой, и найдется много каруселей для самых маленьких, и до самых взрослых.
Я не буду вкладывать в отзыв много фотографий (все же они были сделаны для домашнего просмотра)
А расскажу немного о парке.
Мы его посещали в первый раз - экскурсией где то минут на 60, и это было моей ошибкой.
За это время просто не реально оценить масштабы парка, и детей мы только этим раздразнили, но пообещали что посещение его будет в последний день отдыха (таким ярким акцентом перед дорогой домой)
В парке существует множество каруселей которые условно можно разделить на:
- Административные
- Частные

Можно так же приобрести абонемент на посещение каруселей (их несколько видов)
Мы приобрели 2 вида:
- Детский
- Семейный
Перед посещением каждой карусели читайте, действует ли ваш билет тут.
Детский стоил 800 рублей (безлимитка на посещение детских каруселей для самых самых маленьких)
Семейный (общее посещение 15 посещений )
Сказать что мы на них сэкономили я не могу.
Если для младшего было выгодно, то для семейного (половина каруселей уже была не интересна ребенку 9 лет ) и его интересовали платные карусели (и конечно проигнорировать его просьбу я тоже не могла)

Достаточно много каруселей и развлечений из разряда "ТИР" и они привлекают внимание каждого ребенка (фото как раз вот этих тиров)

Конечно все продуманно в плане комфортного отдыха:
- Кафе на любой вкус
- Несколько туалетов (достаточно чистых и ухоженных )

Детям в парке понравилось , они даже устали ровно так же как и взрослые.
Но после 4х часовой прогулки (кошельки взрослых изрядно опустели)

В целом судите сами:
1500 (семейный абонимент) + 800 (детский) + Кафе 2000 (мы выбрали пиццерию) + около 6000 (на платные тиры, и аттракционы которые НЕ входят в абонимент) итого около 12000 тысяч (2 детей и 2 взрослых )

Конечно парку говорю да , все же летний отдых - должен быть отдыхом, но говорю сразу дорого