Отзыв:

Если только совсем нет вариантов.

30.05.2017
Город
Дата: 15.03.2018
Достоинства: Цена, внешний вид.
Недостатки: Качество.

Несколько лет назад, когда в квартире делали ремонт, решили поменять и мебель. Так как покупок было много, а деньги утекали рекой, для нас была находкой узнать про фабрику "Много мебели". По сравнению с другими, здесь цены в 3-4 раза дешевле. И мы с большим удовольствием накупили кухонный гарнитур, диван, шкаф и стеллаж и многое другое. Теперь хочу написать отзывы о самой дешевой мебели в нашей республике, а может, и стране. Начну со шкафа.

Шкаф выбирался быстро. Пришли, увидели, потрогали и заказали. В магазинах всегда проходят какие-то акции. Тогда нужно было купить два дополнительных предмета, мы выбрали стеллаж и тумбу. Цена за сам шкаф существенно снизилась. Цифры уже и не вспомню. За доставку и сборку нужно было платить отдельно.

Свой заказ ждали долго, но в тот день, когда доставили товар, я очень торопилась, что не проверила целостность материалов. А зря. Зеркало было разбитым. Купили новое за свой счет. Нам шкаф собрали, а на следующей день новое зеркало упало и снова разбилось. Сборщик слабо его закрепил. Ну, это был уже его косяк, поэтому, через несколько дней он нам привез и надежно приклеил новое.

Пользовались новой мебелью не так долго, как дверь начала отваливаться, но муж его вставил на место. А через полгода после покупки, зеркало и дверь сместились так, что починить уже стало сложнее. Нужно полностью менять крепления. Теперь дверьцы нашего шкафа полностью закрыть невозможно.

Сама мебель мне нравится. Она выглядит красиво. Но с качеством у фирмы "Много мебели" огромные проблемы. Причем, это касается каждой купленной вещи.

Шкаф могу рекомендовать, но знайте, на что идете при покупке.

Sd5e7G
написала 16 марта 2018 в 06:09

Видимо тот случай когда цена соответствует качеству. Нам постоянно в почтовый ящик бросают брошюры, призывая покупать в "Много мебели" товары со скидкой. Скидки такие заманчивые! Но не верю я , что производитель готов отдать свои изделия по бросовым ценам

написала 16 марта 2018 в 10:56

Правильно, что не верите. А мы и и не подумали даже отзывы почитать..

Ирин-Ка
написала 16 марта 2018 в 09:47

с зеркалом и у меня когда то были проблемы. Привезли разбитое, хоть я и сразу же обратилась в фирму, сказали мол мы как то разбили..ну да, неся с коридора в спальню))) сколько я ни ругалась, пришлось купить новое за свой счет. Теперь стараюсь подбирать шкафы без зеркал

написала 16 марта 2018 в 10:58

Я не стала даже разбираться... понимала, что бесполезно это занятие. Значит, правильно сделала.

aleksandra78
написала 16 марта 2018 в 11:30

не дай Бог "Много мебели"

написала 16 марта 2018 в 16:51

И я теперь такого же мнения.