Отзыв:

Если только поразвлекаться.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Система оплаты

Сайт znauka.ru позиционируется многими, как сайт для легкого заработка. Могу сказать с полной ответственностью, что это полное заблуждение, которому я поддался. Объясню, почему я так утверждаю.

Что сразу же напрягает, так это система поощрения. Все более или менее солидные сайты производят начисление поощрений в той валюте, которой производят оплату. На этом же сайте за активность начисляются некие баллы, которые затем преобразуются в электронные деньги WebMoney. Кстати, где-то слышал, что последнее время сайт выплаты не производит. Причем должен отметить, что каким образом производится конвертация баллов в электронные деньги, информации на сайте нет.

С положительной стороны могу отметить требования к написанию вопросов и ответов. Они хоть и регламентированы, но не так жестко, как на сайте большой вопрос.

На сайте есть возможность размещать статьи, но здесь все очень невыгодно для автора. Во-первых, объем в 1500 символов и уникальность. Причем порог самой уникальности неизвестен. Во-вторых, система поощрения за размещение статьи – всего 5 баллов. В-третьих, система поощрения за ее просмотр – 20 баллов за 100 просмотров.

Работать на этом сайте я не стал, использую его так, для развлечения, иногда побаловаться в написании вопросов и ответов.

darisha2014
написала 14 февраля 2016 в 22:24

Ваш отзыв выглядит более чем странно, учитывая, что с июня 2015 года "Знайка" перестал оплачивать контент. Прежде, чем работать на сайте, следует читать правила.