Отзыв:

Если сменить ведущего, будет отличное шоу о людских судьбах

10.06.2014
Балабаново
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Интересное, помогает людям, можно смотреть между делом
Недостатки: Не уверенный ведущий

Приветствую всех! Я являюсь большой любительницей ток шоу о людских судьбах, где главные герои-обычные люди со своими вполне житейскими проблемами и терзаниями. Просмотр таких шоу помогает сделать мне определенные выводы и учиться на чужих ошибках.

Несомненным лидером среди шоу для меня является "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, оно самое интересное.
Прямой эфир я смотрю через раз, когда присутствуют интересные темы. Однако, несмотря на хорошую концепцию программы-помочь людям разобраться в своих проблемах, помочь бедным и больным... Именно ведущий Борис Корчевников все портит. По нему видно, что он не уверенный в себе маленький мальчик с ограниченным словарным запасом. Он уже вовсе не подросток и является ведущим ни первый год, но во всех его словах и действиях скользит нотка неуверенности. Он, конечно, очень пытается быть "Малаховым". Но, увы, это не его уровень.

На мой взгляд программа нуждается в более уверенном, грамотном ведущем.

Если вы еще не смотрели-советую взглянуть! Особенно она поможет скоротать время домохозяйкам, ведь ее можно смотреть между делом, занимаясь спортом, или домашними делами.