Отзыв:

Если щетка то только Орал Би - всегда лучше всех

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Лучшие по моему щетки
Недостатки: Даже цена не более 100 р
56 р

Если уж и ищу при покупке зубную щетку - то выискиваю из всех кучек щеток - Орал би. Почему? Наверное вина тому моя педантичность. Вот такая я - если что то понравится - пока не разочарует так и буду пользоваться и приобретать только сей продукт. Так вот и со щетками для чистки зубов, дочери купила Орал-би электрическую - чем бы дитя не тешилось - лишь зубы чистило. А себе всегда кучу таких щеток. Меняем щетки часто - так как растрепанная тряпка уже не щетка. Да и чистить с такой смысла нет. Пользуюсь разными зубными пастами - семейной, колгейт, но только не отбеливающие - они сдирают эмаль. А вот среди щеток - беру зубную щетку средней жесткости. И вот недавно в ноябре приобрела штук десять для всех на подарки и просто в использование. Меняем щетки раз в полгода, хотя стоматолог просит почаще - чуть не каждые три месяца, чищу зубы редко, раз в неделю если вспомню, но вот с этой щеткой можно чистить долго и мучаясь.

Зубная щетка Орал би имеет отличные усы сверху - они пролезают в трудные места челюсти, мягкие серединки не повредят другие десна, что тоже немаловажно. У меня не очень хорошие десна и поэтому беру мягкие и средней жесткости щетинки зубные щетки.

Использованные щетки никогда не выбрасываю, ими можно чем то художественным заниматься, в том числе и окрашивать брызгами окно в белый снег акрилом - еще одна деталь использования щетки. Дочь ею же может рисовать на снеговике во дворе, проще чем с кистью стоять, развести акварель и брызгать на комки снега - даже горки в садиках опрыскивать и рисовать лучше щетками.