Отзыв:

Если руки растут откуда надо)))

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Богатейший ассотримент; качественные товары
Недостатки: Можно и подешевле)

У магазина "Леонардо" очень удачное название. Творческие ассоциации налицо. Да и сама атмосфера, зрительные образы, ароматы пробуждают желание создавать что-то своими руками, реализовывать собственные идеи. Материала для реализации желаний - лавина. Целые отделы посвящены разным направлениям: вышивка, декупаж, трафареты, выжигание, скрапбукинг, моделирование, лепка, живопись, вязание, и еще десятки вещей, названия которых я даже не знаю.
Все товары хорошего качества. Откровенной "китайчи" не попадалось ни разу. Цены, конечно, высоковаты. Если искать все по отдельности - 100% найдете дешевле. Но тут уже вопрос времени - придется и поискать, и по городу покататься.
Хороший отдел с детскими развивающими игрушками, настольными играми и головоломками. Часто находим здесь что-то особенно интересное.

Мне раза три дарили подарочные карты в "Леонардо" номиналом от 500 до 1000 рублей. Дарители однозначно угадывали с презентом)))

Знаю, что в "Леонардо" проводится много мастер-классов по разным техникам, в том числе бесплатные, но сама еще ни разу не бывала.