Отзыв:

Если редко заходить, то можно что-то стоящее купить!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Иногда можно найти что-то полезное и интересное
Недостатки: Много не нужного, нет безналичного расчета

Магазин этот расположен на первом этаже жилого дома, большой по размеру магазин. Он уникален, здесь абсолютно весь товар стоит 38 рублей, хотя когда только начал открываться, стояло все по 36 рублей.
По возможности все разложено по полочкам. Есть тут действительно стоящие вещи, полезные и даже пригодные в хозяйстве. Несколько раз удавалось купить и игрушки для дочери развивающие и книжки все по одной цене. Но сюда приходить нужно целенаправленно, иначе если зайти просто так, что я обычно и делаю, гуляя с ребенком, то можно по ошибке накупить все не нужное. У меня именно так и бывает обычно. Прихожу домой, а из всего купленного может одна или две вещи пригодны, которыми я буду пользоваться. Все остальное просто обман и покупаю от жадности, глаза видят цену и все.
А Вот единственный и большой минус это то, что не принимают карты оплаты. Сколько раз приходилось уходить без покупки или идти сначала в банкомат за снятием наличных, а потом только сюда.
В целом все не плохо, можно мелочи для дома купить. Есть продукты, но их брать я не рискую, кто знает. Хотя вижу, что многие покупают и ничего.