Отзыв:

Если раньше Форумок был хоть чем-то привлекательный, то сейчас он испортился!

07.05.2014
2015
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Платит
Недостатки: Оплата низкая, сайт неудобный, ужесточились правила

В интернете я начала работать где-то в 2011 году, и постоянно искала всё новые и новые сайты, да и до сих пор ищу. И вот однажды я наткнулась на сайт Форумок. Он обещал, что ничего сложного делать не придется: надо просто работать в соцсетях, добавлять посты себе на стену, ставить лайки, писать комментарии и так далее. Решила попробовать. Было это примерно в 2012 году.

Тогда минималка на выплат была 3 доллара - это еще куда не шло. Хоть набиралась она не так уж быстро, но собрать все же можно. Но сейчас эта минималка (то есть минимальная сумма для выплаты) составляет уже 5 долларов! Это меня возмутило.

Заданий не очень мало, но все еще зависит от раскрученности вашего аккаунта. Чем больше у вас там друзей и так далее - тем больше доступно заданий. А также имеет значение страна - бывают задания чисто для России, а бывают чисто для Украины и так далее...

Много заданий дурацких - мне это не нравится. А сейчас еще и ввели штраф: если вы взяли задание, а потом отказались от него, то за это снимается 2 балла вашего рейтинга на сайте, который и так набирается достаточно медленно! И по-моему 2 балла - это несправедливое наказание! Если ваш рейтинг дойдет до "-2", кажется (точно не помню), - то вас вообще на Форумке заблокируют!

Короче, сайт дурацкий! Что меня там держит - так это то, что у меня там есть парочка рефералов, которые время от времени работают. Сейчас на сайт захожу очень редко. Недавно с трудом дотянула до 5 долларов.

Не рекомендую!