Отзыв:

Если ранее забросили этот опросник, возвращайтесь!

22.03.2016
Дата: 29.01.2023
Достоинства: Частые опросы. Утешительные бонусы. Несколько способов вывода.
Недостатки: Не на все опросы приходят приглашения по почте. Нет реферальной программы.

Сайт интернет-опросов i-say.com (Ipsos) один из немногих, которые остались со мной или я с ним. Правда некоторое время не было ни одного способа вывода заработка.

Однако уже несколько месяцев площадка прекрасно работает. А недавно кроме получения сертификата Озон, появились и другие интернет-площадки, где можно потратить заработанное.

Каждый день захожу в свой личный кабинет и почти всегда есть работа. Довольно быстро набираю баллы на минимальную сумму к выводу. Опросы бывают разные. И за 45 баллов и за 225. Платят здесь утешительные бонусы, 3 балла за "отсев".

Один балл - это не один рубль. Если за 714 баллов можно получить сертификат в денежном эквиваленте, равным 300 рублей, то выходит, что 1 балл= 1,30 руб.

Реферальной программы здесь нет, поэтому нет цели кого-то привлечь. Просто рассказала о нормальном опроснике, проверенном времени. Так как веду статучет по всем площадкам, где подрабатываю в интернете, то могу назвать точную цифру заработка на ай-сэй с момента регистрации - 13941,30 руб.

Для любителей подработки на опросниках, рекомендую Ipsos i-say.