Отзыв:

Если проблемы с грудным молочком, то смесь Ненни выручит!!!

15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Хороший состав и отличное настроение вашего малютки))))))
Недостатки: Цена
1134 р

Проблемы с животиком у моего сыночка мне известны не понаслышке. Поскольку обеспечить моего малыша грудным молочком в силу обстоятельств не удалось пришлось прибегнуть к ИВ. Начали со смеси Нестожен 1 с пребиотиками, она нам не подошла абсолютно. Малыш мучился с бесконечными коликами в животике, спал по 10 минут и совсем был не активный.

По совету нашего педиатра, мы приобрели в специализированном магазине детского питания смесь Ненни Классика от 0 до года, да, именно Классика, поскольку смесь с пребиотиками на раннем этапе жизни абсолютно малышу не будет полезной, даже навредит (так мне наш педиатр сказала). В результате введения этой смеси стул моего сыночка наладился, сынок стал более активный, прекратились срыгивания бесконечные. На вкус смесь имеет приятный сливочный вкус, в отличие от ряда других смесей, которые имеют привкус сухого молока и запаха тухлой сыворотки. Единственный минус у этой смеси - это цена очень высокая. Но после мучений которые испытывал мой малыш после приема смеси Нестожен, мы с мужем решили на здоровье нашего малыша не эмономить!

P.S. Смесь рекомендую покупать только в специализированных магазинах детского питания и товаров для малышей. Не стоит вестись на скидки по картам Лента и других супермаркетов. Проверено на сыночке, разница есть!