Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Если приехать дня на два, то вполне нормально

27.08.2013
Дата: 17.07.2017
Достоинства: Природа, озеро, рыбалка
Недостатки: Плохой душ в нашем блоке
6460 на 2 ночи, на 2 взрослых, и 2 ребёнка
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали мы на этой базе с пятницы по воскресенье в июле 2017. Двое взрослых и два ребёнка.

Что могу сказать:

1. Природа, озеро, воздух - все отлично, за этим и ехали. Погода была хорошая. Назагорались, дети накупались, муж поймал щуку на рыбалке. В плане отдыха все довольны.

2. Персонал - все очень общительные, доброжелательные, приятные люди.

3. Питание - мы не пользовались, т.к привезли все свое. Но на территории есть столовая. Говорят, что кормят хорошо.

4. Проживание - тут вот и обнаружился минус. Вообще, сам номер обычный. Мебель конечно, старая, но кровати были удобные, мы высыпались хорошо.
Постельное, полотенца свежие, чистые.
В блоке на 2 комнаты в каждом телевизор, чайник, немного посуды.
Все самое интересное началось вечером, когда я решила пойти в душ. Включила воду, отрегулировала по своим предпочтениям, и как только подняла лейку, чтобы полить себя, горячая вода чудесным образом перестала бежать под напором, и стала потихоньку капать. Печаль... С горем пополам, сполоснулась. Так же, соответственно, была проблема помыть детей после озера.
Вообщем, специально бронировали номер с душем, но нормально им воспользоваться так и не смогли!
Ещё в первую ночь было холодно, я долго не могла уснуть, но потом стало тепло и я уснула. На утро оказалось, что было включено отопление. Это хорошо.

Похоже, что эта база - бывший пионерский лагерь, это видно по корпусам, и удобствам на улице. Корпуса уже старенькие, качели и прочая детская ерунда тоже не очень. Есть на территории площадка для баскетбола, волейбола. И если погода плохая, то особо на базе делать будет не чего. Так же работает прокат лодок и катамаранов.
Вообщем, на два дня отдых неплохой, но не дольше.