Отзыв:

Если ничего не помогает от температуры, то попробуй Ибуклин

17.09.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Недорогой, эффективный, два препарата в одном
Недостатки: Некоторые побочные действия, но они есть у всех лекарств

Всем привет!
На нашем большом рынке лекарств можно много встретить дорогих препаратов которые никак не хотят действовать на твой организм нужным путем. У тебя температура, а ты пытаешься сбить ее всякими лекарствами от простуды, температуры, жара...но увы не получается. Некоторые препараты вызывают привыкание при частом применении и не дают нужного эффекта. И самое обидное, что это происходит в самое не подходящее время, ночью например. И ты усиленно вспоминаешь, есть ли в доме водка, чтобы хоть как то обтереть себя, что температура спала. Такое бывает у каждого.

И вот недавно открыла для себя препарат Ибуклин. Красочная упаковка, все четко написано на самой упаковке.(См фото)Обладает противовоспалительным, жаропонижающим и обезболивающим эффектом. В состав входят Ибупрофен+Парацетамол.

Он прекрасно справился с температурой, головную боль как рукой сняло, прошла ломота в теле. И самое интересное, что препарат такой есть и для ребенка. И стоит он в разы дешевле, чем Нурофен.

natsha
написала 21 сентября 2016 в 19:40

Это средство помогло мне при температуре, одна таблетка и я была снова в строю!

написал 22 сентября 2016 в 11:51

Всем доброго времени суток, сегодня я хочу продолжить серию отзывов о лекарственных средствах, которые помогают при боли. Мой отзыв будет посвящен индийским таблеткам фирма Dr. Reddy's, которые производят таблетки Ибуклин.

На сегодня это достаточно мощное обезболивающее средство, которое я знаю. Оно содержит в себе два основных компонента ибупрофен и парацетамол. По идее конечно можно самим подобрать пропорцию и выпить две этих таблетки, тем более, что они стоят реальные копейки. Хотя часто не хочется усложнять все, тем более этот препарат стоит 140 рублей в аптеке, что не очень критично по цене. А помогает он хорошо.

Узнали мы о нем, конечно в очень тяжелые времена, когда после операции у мужа все болело и нужно было как то обезболивать, доктор как раз и посоветовал эти таблетки. Так как в них есть парацетамол, который снимает температуру. А пока шел воспалительный процесс, она была большая и ее нужно было сбивать.

Пробовали мы просто ибупрофен, но такого эффекта не было. Поэтому эти таблетки у нас лежат, как экстренная помощь от боли. Так как понимаем, что лишний раз парацетамол не нужно принимать. Но когда выбора нет, мы выбираем ибуклин.