Отзыв:

Если нет в кровати ящика!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Удобный ящик кроватный, в который можно сложить вещи

Долго я думала какую кровать приобреси для дочки: с ящиком или без такового. Но увидев в магазине Ikea отдельно ящик кроватный, я решила, что надо покупать для дочки кровать без ящика, ведь она так красиво и аккуратно смотрелась. Под детскую кровать Криттер, мы с мужем приобрели ящик кроватный Кусинер. Это очен удобный ящик, который может складываться и хранится плоским в целях экономии места. Это ящик Кусинер имеет крышку, которая может открываться как плностью, так и половина, засет креплений-липуек в середине крышки. Размер у ящика оптимальный- 58х58 см, высота 16 см. В этот ящик мы с дочкой сложили тапочки, домашнюю одежду, пижамку и прочее. Очень удобно и экономит место. У ящика есть ручка впереди, за которую его удобно вытаскивать из-под кровати. Изготовлен этот ящик кроватный Кусинер из 100% полиэстера, с частями из пластика-полипропилена. Передняя стенка ящика сеточкой. Внутри ящика имеется резинка, пришитая подиагонали, которая помогает прижимать белье и фиксировать его в ящике. Уход за ящиком простой - я протираю его влажной тканью, смоченном в мыльном растворе, поскольку этотящик не стирать, не сушить, не гладить нельзя.