Отзыв:

Если нет разницы, зачем платить больше? (+фото)

24.01.2014
Россия
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Экономичное, приятный запах
Недостатки: Для меня их нет

В моей семье 4 человека, и из-за этого посуды приходится мыть много, а порой даже часто, так как брат и папа кушают довольно часто.

Средство для мытья посуды в нашей семье меняется часто, покупает мы разные, к какому то одному средству склонности нет.

И вот на этот раз у нас появилось Средство для мытья посуды «Sorti» бальзам с алоэ вера.

У данного средства очень много достоинств:

Ну, во-первых, если брать стоимость, то оно не очень дорого стоит в районе 50 рублей. А зачем платить больше, если оно по качеству не уступает самому дорогому?!

Во-вторых, имеет приятный запах, не резкий. Цвет у средства для мытья посуды «Sorti» бальзам с алоэ вера - зеленый, а это естественно ведь алоэ вера растение имеющее зеленый цвет.

В-третьих, не раздражает и не сушит кожу рук. Я даже временами мою им руки, когда готовлю что-то на кухни.

В-четвертых, для мытья посуды достаточно несколько капель, которых хватит на 5 тарелок.

В-пятых, данное средство для мытья посуды расходуется очень экономично, что позволяет где-то на два-три месяца или чуть больше забыть о покупке нового средства.

А так же средство очень хорошо справляется с жиром, даже в холодной воде, это для меня является очень хорошим плюсом, так как посуду привыкла мыть в холодной воде.

Еще хотелось отметить, что средство хорошо смывается с посуды, не оставляя при этом на посуде не каких разводов и следов.

Пенится средство для мытья посуды очень хорошо, ее пены вам хватит на много.

Так же одним из больших достоинств данного средства является то, что оно на ура справляется с неприятными запахами.

Данное средство имеет неплохой объем - 500мл, которого как я уже говорила хватит на долго.

Упаковка мягкая, сделана из пластмассы, имеет дозатор, который не позвонит вам переборщить данным средством.

Я советую всем данное средство, по своей небольшой цене оно не уступает по качеству самому дорогому средству для мытья посуды.

Желаю Вам удачных покупок, надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо, что заглянули.

donna
написала 25 июня 2014 в 22:51

Пожалуй,возьму попробовать

privet
написала 26 июня 2014 в 13:57

было у меня такое средство, хорошее

An2nightwolf
написал 28 июня 2014 в 20:52

Я всегда смеялся над рекламой Фейри, когда показывали сколько посуды можно помыть одной банкой. Куском хозяйственного мыла можно вымыть намного больше и там нет вредных аллергенов и другой химии, которая может попасть в пищу. И еще хоз. мыло - это единственное средство убивающее бактерии туберкулеза.

написал 28 июня 2014 в 21:08

отзывы людей нужно слушать, а не рекламу смотреть. Замечательное средство.

Юляшка1991
написал 29 июня 2014 в 01:11

да, в рекламе все средства просто замечательные, а на дело увы((

Ма-ри
написала 9 августа 2014 в 21:03

Хорошее средство и по цене, и по качеству. Берём домой пока ни разу не подводило. только после мытья средством всегда споласкиваю посуду холодной водой. Да и входящее в состав алоэ вера не портит руки: не сушит и не раздражает.

Хиппа
написала 28 августа 2014 в 16:14

А у меня такое больно быстро израсходовалось как-то =( Хотя, бутылка, помню, круглая была, да и давненько... Нужно будет снова протестить! Запах алоэ очень люблю =)

olgalisa
написала 10 июня 2015 в 02:00

Мне нравится с алоэ, надо купить и опробовать.