Отзыв:

Если не знаешь что посмотреть, то на kinopoisk.ru

13.06.2015
;)
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Много полной и полезной информации о фильмах, удобный сайт

Сайт kinopoisk.ru для меня самый лучший о фильмах уже последних лет пять точно. Сайт имеет классное оформление, по нему легко ориентироваться, много полезных вкладок в верхней части сайта: афиша, общение, рейтинги (самые популярные, топ 250 фильмов, кассовые рекорды) и т.п. На этом сайте можно найти информацию о любом фильме: дата выхода, жанр, актерский состав, бюджет, рейтинг и др.
А помимо информации о самих фильмах, также можно прочесть о полюбившихся актерах, посмотреть фильмы в которых они снимались и их лучшие роли.

Мне нравится, что рейтинг в основном объективный (есть рейтинг фильма и кинокритиков по всему миру). Также на многие фильмы есть рецензии, которые иногда тоже интересно прочесть.

К сайту я обращаюсь часто, несколько раз в неделю точно, перед тем как что-нибудь выбрать к просмотру. На сайте КиноПоиск очень много информации и вся она полезная. Очень много различных рейтингов, индекс популярности, актуальной информации. Он постоянно развивается и актуализируется.
мне жаль тратить время на неудачное кино, поэтому я сперва нахожу интересный мне по описанию фильм, затем смотрю отзыв и если он выше 7,0, то смотрю фильм! КиноПоиск меня ни разу не подвел!!!

Однозначно рекомендую сайт kinopoisk.ru!