Отзыв:

Если не удается брать витамины из овощей и фруктов - приходится из витаминов

18.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Удобная упаковка, цена доступная, состав
Недостатки: Нету
246 р

О пиковите узнала из рекламы, там много витаминов и минералов, все в подходящем составе для детей. Решила купить, вреда то точно не будет.

Ничего не знала о витаминах, честно говоря, потому что я не давала до этого их ребенку, если только чаи витаминизированные в детских магазинах брала, но это не совсем то наверно. Ну в аптеке мне все рассказали. Советовали принимать регулярно, лет до 7 точно, пока организм не окрепнет. Все таки до 7 лет у них и скелет и нервная система формируется, а если чего-то не достает в организме, то могут быть всякие отклонения.
Сыну моему 5 лет, он жуткий привереда, ни апельсины, ни грепфруты, ни бананы толком не есть. Овощи так вообще не заставишь, вот спрашивается откуда ему эти витамины брать? Так и пришлось давать покупные. Но я не пожалела.

Давала в виде сиропа каждый день по 3 ложки. Ребенок стал активнее намного, раньше только лежал и мультики смотрел, сейчас в секцию записали его, ходит с большим удовольствием, еще и после нее по дому помогает. Говорит, что даже не устал.