Отзыв:

Если не придираться, то "Новогодний шеф" отличная новогодняя сказка

21.09.2016
Дата: 02.01.2024
Достоинства: Подбор актеров, игра актеров, музыкальное сопровождение, новогодний сюжет
Недостатки: Не правдоподобно

Всем привет!

Спешу поделиться впечатлениями оставленными просмотром фильма с актером Павлом Прилучным в главной роли, под названием "Новогодний шеф". Я ожидала фильм в духе сериала "Кухня", поэтому с нетерпением ожидала показа. Не все получается так, как хочется и получилось посмотреть картину только вчера.

Я бы определила этот фильм к жанру сказка, настолько не правдоподобны события показанные в фильме. Все события складываются особым сказочным образом, вот весь год дела шли наперекор судьбе и именно под Новый год пазлики сложились, и получилось все так, как надо, чудесно. Не буду придираться. Мое мнение, именно таким должен быть праздничный фильм. Да, все складывается идеально, даже приторно сладко, но кто не мечтал о сказке под Новый год, а здесь сказка ожидает каждого героя фильма. Не повезло Алисе, нет она не вселенское зло, она ложка дегтя в бочке меда, но общую сладость не разбавила.

Он не совсем удачливый ресторатор, с большими долгами, она прекрасный повар о котором никто не знает, кроме жителей маленькой подмосковной деревушки. И так сложились обстоятельства, что снова встретились они 31 декабря. Кто-то скажет, да это же, как в кошмарном сне, праздничную ночь провести на кухне среди кастрюль, но с другой стороны, под новый год сбываются мечты и Олеся мечтала стать шеф-поваром. Мне понравились все актеры, игравшие в фильме и их персонажи, или сыграные роли, как правильнее сказать. Особенно колобок игравший курьера доставки фейерверков и его Марина, вот кто в переплет попал так попал, я ему сочувствовала и очень переживала, судьба остальных была до банальности предсказуема. При всем этом фильм смотрится легко, на одном дыхании, смотреть не скучно, простой сюжет, но держит у экрана.

Мне очень понравился фильм "Новогодний шеф", нет желания придираться и повторять о неправдоподобности событий, определяю фильм, как отличную новогоднюю сказку. Остались приятные впечатления без единой капли не приятного осадка.

Всем спасибо за внимание!