Отзыв:

Если надоело воспаление десен

08.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Эффективен, освежает дыхание надолго
Недостатки: Цена

Воспаление десен мучает меня время от времени. Стоматолог сказал, что мне всю жизнь необходимо будет хотя бы раз в год, а то и чаще удалять зубной камень. Раз есть такие проблемы, то я стараюсь покупать хорошие средства по уходу за полостью рта. Увидев рекламу парадонтакса, решила приобрести как пасту, так и ополаскиватель. Цену конечно назвать дешевой сложно. Ополаскиватель стоит 150-200 рублей. Все как всегда зависит от магазина. Объем тоже не очень большой. Удобно, что найти этот ополаскиватель можно как в магазине, так и в аптеке. Удобная крышка, по сравнению, с другими подобными средствами она крупнее и туда удобно наливать жидкость. Вкус у ополаскивателя приятный, он очень хорошо освежает и ты прямо чувствуешь некое облегчение, что ли, на деснах. Ощущение, что их покрыли чем-то приятным, прохладным и мятным. Также мне нравится, что свежесть держится долго. Даже в течении нескольких часов после использования. Причем не важно принимал ты пищу или нет. Эффект есть, но довольно устойчивый достигается после длительного применения. Но это со всеми препаратами так.