Отзыв:

Если надо увлажнить кожу вокруг глаз и немного минимизировать мелкие морщинки

28.02.2019
РФ
Дата: 25.12.2023
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Слабое средство

Брала данный гель-патч, чтобы хоть как-то минимизировать мелкие морщинки вокруг глаз.
Вообще, в данном средстве самое классное - это его оформление. Что коробочка, что флакончик выглядят очень стильно и презентабельно.

Флакончик - вообще очень стильный. Небольшой - 30 мл. Имеет удобный дозатор, при нажатии которого можно получить совсем маленькую горошинку средства.

Сам гель-патч имеет гелевую плотную консистенцию, но по текстуре он легкий. Цвет - голубой, приятный. Аромат - свежий, приятный.

И так. Сам гель-патч довольно быстро впитывается в кожу. При этом, соприкасаясь с кожей, сразу чувствуется холодок, но он быстро проходит. После того, как средство впиталось в кожу, остатки нужно аккуратно убрать. Немного неудобно, но ладно.

Что мне понравилось в этом средстве?
Оно хорошо увлажняет кожу. Понятное дело, что гель хорошо заполняет мелкие морщинки. И именно из-за этого кажется, что морщинки исчезли. Средство не сушит кожу, а для кожи вокруг глаз - это важно.

А что не понравилось?
Не особо-то оно и помогает.

Natala99
написал 25 декабря 2023 в 16:59

как классно что из этого обзора я узнала о существовании такого интересного товара. Мне нравится и текстура, и качество.

СебеНаУме
написала 25 декабря 2023 в 22:04

Несколько лет назад ругалась на составы у данной марки. Нынче же моя кожа благодарна оказалась их уходовым средствам

Olga-Sy
написала 26 декабря 2023 в 01:00

Вау-эффектов я от косметических средств уже не жду, но если увлажняют - считаю, что купила тот или иной гель не напрасно.

valera27
написала 4 января 2024 в 06:05

У этого бренда много хорошей косметики. Не часто, но покупаю.