Отзыв:

Если начнете грызть семечки, то забудете о всех делах!

22.03.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Вкусные.
Недостатки: Портят зубы.

Доброго всем времени суток!

Я думаю, что семечки любят все, без исключения. Если раньше можно было их купить на улице, у бабушек, в газетном кулечке, то теперь все цивилизованно, в любом продуктовом магазине, красиво запечатанные и каких только нет, выбирай на любой вкус.

Много семечек я перепробовала, были и мелкие и невкусные, когда попробовала эти семечки, то на них и остановила свой выбор. Вот в такой красивой пачке они продаются, почему Джинн, не знаю причем тут он, но, главное, что они вкусные.

С обратной стороны много чего написано, можно почитать и одновременно грызть семечки.

Выглядят они вот так, черные, не очень крупные, но и не мелкие. Как я сказала, очень вкусные, если начать грызть, то остановиться уже будет невозможно, пока вся пачка не закончится.

А пачки бывают по весу разные, маленькие, средние и очень большие, начиная от 35 грамм и стоимостью от 14 рублей и заканчивая 350 грамм и стоимостью до 150 рублей.

Если для компании, то лучше выбрать большую пачку, а если не хотите зубы портить, то маленькую, чтобы только "душу отвести".

Рекомендую!

Njkeyf75
написала 16 ноября 2016 в 20:54

Поэтому я семечки стараюсь не покупать.

Райа
написал 16 ноября 2016 в 21:13

Обожаю семечки. Да и фиг с ними, с зубами. Новые нарастим)

olgalaura
написала 16 ноября 2016 в 21:56

Вкусные семечки!

Lotus
написала 16 ноября 2016 в 22:44

У бабушек всегда было видно что покупаешь, можно было даже попробовать, а в пакетиках пока не купишь, не узнаешь что внутри)))))

TatianaK
написала 17 ноября 2016 в 00:42

На даче летом вечерами семечки хорошо идут)

написал 17 ноября 2016 в 07:16

да это точно

Энерджайзер
написала 17 ноября 2016 в 18:01

Покупаем такие семки. Вкусные и крупные зёрнышки у семечек. Нам нравятся.

Angelinka2
написала 19 ноября 2016 в 10:13

Я поэтому зубами и не ем, лущу руками. А муж подсел, покупает на развес облущенные семки, для лентяев

emoemoemo
написал 20 ноября 2016 в 13:55

Знаете, я прямо рада, что перестала семечки грызть. А как это произошло сама не поняла.