Отзыв:

Если много проводите времени на ногах.

25.10.2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: мягкие, амортизируют
Недостатки: цена наверное

Всем привет! расскажу про такие стельки тоже. Я работаю продавцом консультантом и весь рабочий день провожу на ногах. Сами понимаете, ступни очень сильно устают. Я же тем более не стою, а еще и хожу туда=сюда по магазину.

Мне как раз моя коллега посоветовала купить стельки шоль. Для меня это вообще было удивлением, я думал, шоль только пилки всякие делает для женщин. Но у коллеги были исключительно положительные отзывы, поэтому я где-то через недельку купил стельки для ежедневной носки.

Они вообще очень инетерсные, их нужно обрезать по размеру совоей обуви, ну в принципе как и любые стельки. То есть, сам создаешь для них идеальную форму, которая именно тебе подойдет. Скажу прямо какого-то чуда они мне не явили, да я и не ждал.
В любом случае, нагрузка на ноги - есть нагрузка на ноги, все равно они бывает болят. Но, тем не менее, с этими стельками рабочий день проходит гораздо приятнее. Они мягкие, на ощупь приятные, даже если с ними голой ногой соприкасаешься.

Я думаю что ступни стали меньше уставать потому что у стелек правильная анатомическая форма. Идешь в них и чувствуешь как пружинишь каждый шаг и словно ты сама стала гораздо легче.
Вполне достойные стельки, не жалею что денег потратил на них.
Вот фотки:

ЯМарина
написала 25 октября 2016 в 22:58

Брала маме их пилки - никакого эффекта, поэтому посмотрев стельки думала такие же...Значит в этом случае реклама не лжет) А вообще вещь полезная

emoemoemo
написал 26 октября 2016 в 07:47

Слишком дорого для простых стелек.

энджи
написала 26 октября 2016 в 13:29

Вообще-то за такую цену уже и обувь купить можно. Это они стоимость рекламы на ТВ включили.

написал 31 октября 2016 в 13:23

Отредактировано 31.10.2016 в 13:24

Рад что отзыв полезен :)

Lala-py
написал 31 октября 2016 в 13:27

Спасибо, инетерсный отзыв, у меня есть такие для спорта... кому интересно, можете тут почитать мой отзыв... http://spasibovsem.ru/responses/klassnye-stelki-dlya-zhenschin-takie-tozhe-est-2.html... Интересно и для работы попробовать :)