Отзыв:

Если много не писать и не обманывать, но нормалёк!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Всегда платит; удобный и понятный интерфейс
Недостатки: Периодически оплата понижается без конкретных обьяснений причин

С этим сайтом отзывов я познакомился в уже далёком 2013 году в январе месяце. Хорошо помню в то время вышел 5 айфон и нокиа люмия 920. Мои ср.братья их купили и я решил там о них кратко написать, но без фото. Там это разрешается, но если честно, то я бы к отзывам о товарах строго говорил прикладывать свои фото. Поэтому на мой взгляд там много оффтопа, но его далеко не весь удаляют и спустя три года - я кажется понял именно почему.

Но пописав тогда пару дней - я о нём быстро забыл и вспомнил лишь осенью, когда мне кто-то из авторов этого ресурса сказал о бонусной программе. Собственно благодаря ей я иной раз в месяц не особо напрягаясь зарабатывал 1000 рублей, но без помощи конечно же друзей сумма была бы гораздо меньше. Кстати бонус дают лишь на первые 30 отзывов о данном предмете или услуге.

Не знаю как другие, но я в основном писал о фильмах и притом всегда его смотрел и сейчас также делаю прежде чем написать отзыв о нём. Предпочитаю высказывать свои мысли, а не заниматься пересказом того, что логично добавить в описание к этому фильму. Также я писал иногда про авто пусть и не свои в большей части и даже один такой отзыв попал на главную. Но спустя время мои отзывы о них блокировали и это притом, что ранее написанные имели немало просмотров ввиду множества важной информаций для будущих владельцев такого авто. Прежде чем писать я начало расспрашивал хозяина авто, а иногда даже садился за руль. Многие так писали и думают пишут, но трогают видать лишь тех у кого большая база чтобы понизить оплату.
Знаете у них я так понял есть такая фишка: мы знаем о твоих грехах и мы о них помним и как ты начнёшь типа "возникать", то мы о них вспомним. Я с этим столкнулся весной к слову сказать. При этом они не удаляют отзывы о фильмах автор, который чуть ли не в открытую говорит, что эта нация такая и т.п. Видать просто такой отзыв имеет немало просмотров для сайта. Ну да ладно не моё это дело.
Сейчас желания там писать чуток осталось, но при этом я могу писать раз в месяц и у меня там будет как минимум 100 рублей всегда. От этого иногда мелькает мысль распустить всех подписчиков которых может быть очень много, но из них иногда даже и половине ваши отзывы неинтересны. Вычислить их довольно сложно если у вас их куча.
В целом сайт весьма неплохой если писать честно и соблюдать правила. Но всё же риск того, что даже нормального автора там могут отправить в бан или понизить оплату всегда высок. Ну и на мой взгляд модерация там стала гораздо хуже и пропускают сомнительный контент за который между прочим можно и в суд за клевету на них подать. Сейчас там пишу, но периодически чтобы на мобильный деньги скопить. В целом рекомендую порядочным авторам, которые пишут от души и со знанием дела, а не берут количеством. Ну и если вам разок понижали оплату уже, то нет смысла писать на главную снова. От этого ваш доход там не увеличится. Ну и судя по всему там актуальны путешествия и приоритет идёт для новых авторов.

Ну и новые изменения в интерфейсе в плане друзей мне не очень понравились в том плане что хочешь посмотреть какой-то один отзыв потенциального друга, а там показываются все об этом и хорошо если их мало, а если много, то интересующий сложновато найти.

aleksandra78
написала 20 декабря 2016 в 20:24

а всегда нужно правду писать))) так всегда дешевле))) хороший сайт, мой любимчик среди немногих

написал 21 декабря 2016 в 09:08

Модерация странная раньше была лучше.

oquarius
написал 20 декабря 2016 в 20:32

противоречивые отзывы об этом сайте, впрочем, как и обо всех На любом сайте можно добиться успеха, если нормально писАть

liri4ka
написала 20 декабря 2016 в 22:59

У меня отзывов в 10 раз меньше, но денег больше идет. Не люблю о фильмах писать((

написал 21 декабря 2016 в 09:07

А просто больше не о чём. Я так понял - тем больше база - тем меньше просмотр будет стоить. Многие же там могут и свыше 10 отзывов писать за сутки вот чтобы их приостановить и понижают видать оплату. Я больше 5 редко пишу, а сейчас желания нет там писать часто из-за подписчиков которых больше 100, но смотрит максимум половина.

natsha
написала 21 декабря 2016 в 04:28

Намудрили с друзьями и подписчиками, хотя в чем-то, даже выгоднее.

написал 21 декабря 2016 в 05:07

Есть такое.

emoemoemo
написал 21 декабря 2016 в 20:39

Немного не поняла про подписчиков. Что с ними не так?

natsha
написала 23 декабря 2016 в 06:26

Друзьями можно было стать только при взаимном согласии, а подписчиком в одностороннем.

написал 3 января 2017 в 08:41

А я может многих ближе к весне распущу. Халявщиков очень много, а при нынешней системе доведя до 200 видать их не удалтишь.

mary83s
написала 22 декабря 2016 в 15:14

Согласна с тобой во многом, а так хорошо, когда копейки капают, даже когда несколько дней не можешь писать)

написал 22 декабря 2016 в 17:37

Многое забыл как обычно добавить. На главной таким как я нет смысла светиться.

Алиса59
написал 23 декабря 2016 в 22:14

Никак не решаюсь начать там писать, после вашего отзыва захотелось попоробовать!

написал 25 декабря 2016 в 15:50

Конечно пробуйте, но помните то, что если вам уже понизили оплату разок, то на главную уже нет смысла пытаться писать. От этого доход больше не станет снова.

barabashka23
написала 10 января 2017 в 23:37

Ого сколько у вас отзывов)) Удивлена что так мало получается, думала у кого за 1000 отзывов выводит в месяц как минимум 1000 если не больше

написал 26 января 2017 в 19:20

Кто много пишет и однообразно у них видать такая низкая оплата со временем становится.

СебеНаУме
написала 15 марта 2017 в 01:07

Спасибо за информацию! Так я и не поняла что даёт этот рейтинг и нужно ли его повышать?

chika25
написала 27 марта 2017 в 19:33

мне этот отзовик нравится. стабильно там пишу

написал 27 марта 2017 в 19:37

Самый стабильный сайт пожалуй.

LedyG
написала 12 июля 2019 в 16:52

То есть, если я правильно поняла, вы писали выдуманные отзывы,за это вам и понизили оплату?