Отзыв:

Если кто-то не знает, что такое суровая проза жизни, то этот фильм лучший

02.02.2022
Дата: 02.02.2022
Достоинства: Время проведенное за просмотром этого фильма оставит массу положительных эмоций, а кому-то его надо смотреть, дабы не бродить в потьмах
Недостатки: Нет такого в этом фильме

Фильм просто атом. Смотрится на одном вздохе, потом сюжет закручен так, что забываешь дышать вообще.

Даже не знаю, что еще можно присоветовать в этом жанре очень мало достойных работ. Тем более таких, которые действительно раскрывают многогранность и всю сложность взаимоотношений людей связанных с криминалом и около криминальной темой.

Не буду раскрывать сюжет, но этот фильм один из немногих достойных добавления в личное избранное. Я не фанат пересмотра фильмов, но его я обязательно стану смотреть еще раз. Да многие скажут, что есть еще ленты с не менее интересной фабулой и игрой актеров, да есть и споры тут вообще ни к чему. Однако такие фильмы выходят их просто нужно искать и делиться с другими.

Актеры все подобраны просто в цвет, все на должном уровне и как это бывает в жизни, был обыватель каких много, попал в жернова и там либо смололи в труху или вышел крепче стали.

Лично я в фильме вижу очень сильного человека, которому приходится делать очень не простой выбор в жизни.

Желаю всем легких решений для сложных задач и без юридических последствий