Отзыв:

Если и советую, то явно не этот оттенок. (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Текстура помады
Недостатки: Оттенок

Расскажу-ка я, пожалуй, вам о второй помаде следом за первой, вернее, о пробнике помады. Это губная помада Avon с эффектом объема, и в частности, буду вам рассказывать об оттенке Shimmer Peach.
Вообще, как видно из названия, эта помада с эффектом объема, но лично я его особо и не заметила, поэтому сразу за это помаде минус. Но это не единственный минус данной помады. Мне она вообще не понравилась по цвету, хотя по консистенции она вроде бы тоже жирненькая, как и предыдущая, о которой я вам рассказывала.
Ну, пока скажу еще пару слов об упаковке - она тоже повторяется, как и у туалетной воды, так и у помады - похожая. На обороте написано название помады. А вот оттенок указан на дне помады, но я забыла его сфотографировать, поэтому просто указала в тексте (выше).
Помада очень маленькая, но она имеет крышечку, футляр ну и сам стик, он не выдвижной. Мне понравилась первоначальная форма помады, однако, поскольку эта помада довольно жирная, то форма быстро превратилась в округлую.
Я не видела названия оттенка на английском языке в каталоге (Shimmer Peach), а так бы ни за что такой не заказала, потому что слово "шиммер" обозначает, что в этой помаде явно присутствуют блестки, которые в помадах я не люблю.
Ну, так на деле и оказалось - помада эта с блестками. Лично мне не понравился оттенок, ну и блестки, конечно, тоже. Оттенок как-то размазано смотрится, как-то постепенно сливается с кожей.
Не получается провести контур, чтобы было нормально. В общем, именно этот оттенок - никакой. Но опять же, текстура помады понравилась.