Отзыв:

Если хотите спать спокойно.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 02.12.2022
Достоинства: Удобная, многофункциональная.
Недостатки: нет
2500-3000

Когда ты беременный, особенно первым ребёнком, тебе хочется купить всё и сразу. Ты готова просто обнулить все магазины с одеждой для беременных, всякими приспособлениями для облегчения своего положения, и даже игрушками и одеждой для будущего малыша.

Так же иногда поступала и я в период первой беременности, хорошо хоть рядом был адекватный муж, который меня вовремя останавливал от ненужных покупок. Поэтому не всё содержимое магазинов для беременных и малышей было мною куплено, и не все наши деньги потрачены.

Но на некоторых покупках я всё же настояла. Одной из них и стала Подушка Active для беременных и кормящих. Сначала муж тоже назвал моё желание купить подушку "блажью", но я была непреклонна. Мы всё-таки приобрели её. И с тех пор ни разу не пожалели об этом.

Я спала на такой подушке с 6 месяца не только первую беременность, но и вторую и третью. Когда появлялись мои малыши, то всегда спали со мной в постеле, но я их ограждала от себя именно этой подушкой, на что были две причины. Первая - ты не придавишь ребёнка, вторая - можно так плотно со всех сторон придвинуть эту гибкую подушку вокруг ляли, что она будет крепко спать, чувствуя себя в безопасности.

Честно, с помощью подушки я никогда не кормила младенцев, мне было удобно кормить сидя без подпорок. Но в остальное она стала незаменимым помощником. Даже днём, укладывая ребёнка на кровать в спальне, я его со всех сторон "обвивала" подушкой, что тоже помогало ему спать спокойно.

Дело в том, что гибкая структура подушки повторяет изгибы тела, при этом крепко прижимает, не давая упасть. Поэтому сейчас, когда моя малышня уже выросли из младенческого возраста, они любят сидеть в этой подушке на диване и смотреть мультики. Им хорошо и уютно.

В общем, подушку очень рекомендую. Это не роскошь, это очень нужная вещь. Да, нашей подушке уже почти 10 лет, и я ни разу не пожалела о покупке.