Отзыв:

Если хотите расслабиться перед сном.

08.04.2018
Дата: 02.05.2018
Достоинства: Смягчает воду, приятный аромат, расслабляющий эффект.
Недостатки: Отсутствие пены.

Я часто испытываю боли в области поясницы. Соляные ванны мне помогают снять эту боль. Поэтому я покупаю морскую соль, но она не имеет запаха, а иногда так хочется побаловать себя приятными ароматами.

Тогда я покупаю ароматизированные соли. Испробовала продукцию разных производителей. Те, которые мне особенно понравились, дорогое удовольствие. А вот соли для ванн от fito косметик вполне по доступной цене.

Я купила этот пакетик за 49 рублей. На упаковке написано, что нужно высыпать все содержимое в ванну, но я использовала только половину. Мне хватило одной упаковки на два применения.

В нашем городе жесткость водопроводной воды превышает нормы. Если не использовать какие-нибудь средства для ее смягчения, кожа будет очень сухой. После того, как соль растворилась, вода стала намного мягче.

После ванны кожа стала мягкой и гладкой. Мне даже не пришлось использовать крем для тела.

Аромат у этой соли действительно расслабляет. На упаковке указанно, что она содержит экстракты различных цветов и эфирное масло розы.

Не могу судить о правдивости этого утверждения. Для этого нужно проводить лабораторные анализы. Но аромат мне очень понравился. Он сладкий, цветочный и ненавязчивый. Принимая ванну мне долго не хотелось вылезать. Я полностью расслабилась. Было ощущение, что нахожусь в бассейне посреди цветочного сада.

Ванну принимала перед сном. Не знаю, является ли причиной эта соль, но выспалась я в ту ночь неплохо.

Единственный минус, для меня несущественный, отсутсвие пены. После растворения соли, в воде образовалось небольшое количество пены, но через несколько минут она исчезла.

Моя оценка 4 из пяти из-за отсутствия пены. Если захотите расслабиться и получить удовольствие от приятного аромата, рекомендую.