Отзыв:

Если хотите, чтобы не появлялись растяжки

11.04.2015
Дата: 20.01.2018
Достоинства: растяжки не появились
Недостатки: цена

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

Думаю, что многие современные девушки после подтверждения своей беременности начинают вдвойне заботиться о себе. И речь идет не только о здоровье будущей мамы и малыша, но и о внешнем виде.

По мере роста животика во время первой беременности я начала ощущать поверхностное жжение кожи, как будто ее сильно растягивали в разные стороны. Было неприятно и немного больно проводить по животу рукой. Следует сказать, что до беременности я была худенькая и животик у меня был абсолютно плоский. В аптеке приобрела крем "9 месяцев", буквально через неделю использования неприятные ощущения исчезли.

Первое время наносила крем небольшими порциями по 5-7 раз в день, так как чувство жжения кожи приносило существенный дискомфорт.

Далее использовала крем 1-2 раза в день. За время беременности растяжки не появились, а это самое главное. Кожа на животе была эластичная и увлажненная.

Во вторую беременность шла уже проторенной дорожкой, также приобрела данный крем. Результат был хорошим.

Производитель нам обещает также коррекцию имеющихся растяжек, но, думаю, что с помощью крема сделать это проблематично, а вот для профилактики использовать можно.

Цена крема - более 400 рублей, объем - 150 мл. (довольно много).