Отзыв:

Если хочется все быстро и комфортно.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Вежливый персонал, чистота, отсутствие очередей, аквариум
Недостатки: Цена

В этот мецидинский центр мы ездили с дочкой ставить импортную вакцину АКДС, так как в аптеках нужной мне не было, а была только у них. Да и это очень муторно. Нужно купить вакцину, а потом за 2 часа успеть привести ее в медицинский центр. По крайней мере там мне объяснили. Или как вариант вести в термосе. Но ее нельзя как на льду вести, так и в тепле.

Вообщем, проще было записаться на прием и подъехать. Сначала немного заблудились, так как вход то оказывается в эту клинику со стороны улицы Фурманова.

Все очень понравилось. Вежливые врачи, в самом центре чистота и порядок. Очередей нет. Есть аквариум, который дочку на тот момент, может быть не очень то сильно интересовал, но остальные дети просто "прилипли" в нему.

Врач нас быстро осмотрел и направили в прививочную. После мне оформили прививочный сертификат сразу. Все обошлось вместе со стоимостью вакцины в 1500. Дороговато, но она в отличии от нашей отечественной абсолютно не дала ни какой температуры. Тогда как отечественная до 40 градусов дочке температуру подняла в течении 2 часов после прививки.

Так, что мне очень там понравилось. Жаль, что от нас этот центр далековато.