Отзыв:

Если есть терпение, то можно заработать себе подарок

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Приходят опросы.
Недостатки: Долго приходят подарки. Нет денег

Сайт "Мое мнение" можно отнести к разряду "Сайтов - опросников" с той разницей, что за приглашение он платит не рублями, а баллами - которые потом можно обменять на призы.
При этом цена этих призов от 500 баллов до бесконечности.

Так что если вы хотите заработать реальные средства на этом сайте (то этого точно не будет) такого понятия как сертификат просто на сайте нет. (А было бы не плохо если бы были сертификаты на оплату того же телефона)
Еще один вариант (заработать баллы) это покупка через "Кэш" - в магазинах партнерах - но для этого я использую другие сайта (которые возвращают реальные средства)
Опросы приходят достаточно часто (ну иногда даже ежедневно) оплата за каждый опрос от 5 до 50 баллов.

К тому же на сайте есть некое понятие об уровнях и целях за достижение которых вы так же получаете дополнительные бонусы.

Вывод:
Заработать реальные средства не очень получится, а вот приобрести небольшую безделушку, или набраться терпения и набрать баллов на более дорогой подарок вполне реально.

aleksandra78
написала 30 марта 2017 в 15:05

с учетом ,что в моем архиве много опросников и отзовиков))) отовсюду по чуть валятся опросы и т.д))) так что не напряжно

Anna999
написала 30 марта 2017 в 16:40

Недавно заказала себе подписку на журнал, на большее терпения не хватило) Вот жду, с апреля месяца должны высылать