Отзыв:

Если есть мольберт от Икеа, то спешите за мелками!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Яркие, качественные, количество, не царапают доску-мольберт

Если у вас имеется в доме доска-мольберт от Икеа, то спешите купить упаковку этих мелков.

, они вот в такой коробочке, все аккуратно разложены. Но даже если и нет мольберта, все равно купите, не пожалеете, так как они очень яркие, сочные. Все один к одному, имеется несколько оттенков. Нам удалось купить их на момент скидки, обошлись нам они в 70 рублей с копейками. Хватает их очень надолго, а рисовать ими одно удовольствие. Протирать доску после мелков очень легко, одним движением стираются все рисунки. Цвета на выбор, вот несколько цветов , по размеру не маленькие, но тонкие. Мне и самой очень нравится ими рисовать на доске, вместе с ребенком. Они мягкие, нет необходимости надавливать на мел. правда сейчас уже за несколько месяцев и коробка истаскалась, и мелки не целые, и складываются как попало. Так что мы решили их переложить из этой коробочки в пластмассовую баночку от одной из игрушек дочки. Теперь они лежат более аккуратно, не сыпятся, не мараются. Советую купить этот набор мела, пригодятся в любом случае, даже так рисовать ими летом на асфальте, ведь детям это так нравится. Качество Икеи ещё ни разу не подводило и не разочаровавало, все лучшее детям.