Отзыв:

Если честно, то что-то не то

24.10.2013
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Много орехов, достаточно хороший состав
Недостатки: Чего-то не хватает во вкусе

Шоколад молочный Шарлиз с лесным орехом я купила на работу к чаю. Ничего об этой продукции ранее я не знала, покупка была спонтанная. Производит данный шоколад Кондитерская фабрика Победа. Обертка симпатичная, хоть оригинальностью она особо не отличается.

Состав этого молочного шоколада от Шарлиз, по сравнению с шоколадом многих других производителей очень даже ничего. И какао-масло в нем присутствует, и какао-порошок. Имеется сухое обезжиренное молоко и сухая молочная сыворотка. Лесной орех это конечно же фундук, в данной шоколадке его не мало, он дроблённый, кусочки ореха небольшие, но ощутимые, неплохо прожаренные.

Цена на данный шоколад достаточно демократичная, свою цену он оправдывает с лихвой. Это тот случай, когда цена продукции гораздо ниже ее качества.

Вот вроде бы в общем и целом в молочном шоколаде Шарлиз с лесным орехом все хорошо, и советскую Пальму он не напоминает, но что-то в нем не так, чего-то для не хватает для яркого вкусового впечатления, поэтому оценку на одну звезду снижаю.