Отзыв:

Если было бы что-то лучше... Но и этим можно довольствоваться.

01.11.2017
Иркутск
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Дёшево, большой выбор, снизилось количество мошенников.
Недостатки: Время доставки, могут попасться некачественные товары.

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о сайте. У Алиэспресса много недостатков... но и много преимуществ, по сути, если уметь искать, то найти можно всё что угодно.

Алиэкспресс-место для любителей шоппинга, но и мошенников там тоже хватает. Товар может попросту не прийти или быть бракованным. Хотя, до последнего времени мне везло. Если есть что такого в этом сайте хорошего, так это дешевизна и огромнейший ассортимент. Конечно, таких сайтов много, их просто сотни. Но Алиэспресс существует достаточно долго, и появился, фактически, одним из самых первых сайтов такого рода. Он действительно уникален.

В итоге мы получаем уйму недостатков, А достоинств? Именно! Если бы у этого сайта несовершенств было больше, то он и не был бы таким популярным. В конце концов плюсы перевесили минусы, поэтому советую, очень советую.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

написал 6 ноября 2017 в 13:16

Ох, ну точно. Один раз мне пришла посылка легче объявленного на 50%) Был тот же самый товар что заказывал, но... Качество ниже на те же самые 50%.

Tonja
написала 12 ноября 2017 в 09:50

Я нашла на этом сайте только достоинства- это огромный ассортимент, там можно купить практически все, и диапозон цен большой, можно купить и дешево и дорогие вещи кому надо. Я покупала не дорогие, но качество хорошее. То есть я лично столкнулась с тем, что это хороший сайт, и качество, и стоимость товара, и ассортимент мне нравятся. Я знаю, что очень многие покупают на этом сайте, а если бы было плохо, то и спроса не было бы. Очень хороший сайт\