Отзыв:

Если бы здесь можно было ругаться матом, то...)

10.08.2013
Беларусь
Дата: 18.10.2013
Достоинства: теоретическая возможность заработать, не подтвержденная на собственной практике
Недостатки: опросы приходят КРАЙНЕ редко, сайт глючит, каждый раз нужно вводить код, чтобы войти, никогда нет опросов, где можно поучаствовать

Целый месяц ждала я этого сладостного момента, когда у меня, наконец-то, появиться полное и безоговорочное право разругать этот сайт на чем свет стоит.

Дело в том, что ровно месяц назад черт меня дернул зарегистрироваться на данном ресурсе, позволяющим якобы запросто "зарабатывать" на платных опросах дистанционно - то есть сидя дома за компьютером.

В подтверждении серьезности своих намерений, он даже дает каждому зарегистрировавшумуся и подробно заполнившему свои профильные данные пользователю несметное ботатство - в виде бесценных 10 российских рублей. Что, безусловно, не может не вдохновлять.

Невольно думаешь: "Сегодня 10, завтра 10, авось, и накапает минималка в 150 рублей (то есть - минимальная сумма для вывода) за месяцок-другой".

Ан нет! Ошибочка вышла. За месяц моего там присутствия мне прислали всего одно (!) приглашение к участию в опросе (на почтовый ящик). Я воодушевилась, бодренько начала кликать по ссылке, а она НЕ РАБОТАЕТ! Сайт стал запрашивать логин и пароль, а при введении оных все время пытался мне доказать, что это именно я "верблюд" и что-то ввожу неправильно. При всем том, что свой логин и пароль я могу озвучить (естественно, только личностям особо "приближенным")) даже, если меня поднять посреди ночи после бурной гулянки и еще пьяную)

После примерно получаса мытарств пришлось пароль сменить. И на сайт я, все таки, зашла, но ни одного опроса не обнаружила. Облазив все, что только можно и убедившись, что его не существует - я порядком приуныла, но сдаваться не стала.

Ежедневно я заходила на "ПлатныйЖопрос", но увы - безрезультатно.

На "мыло" мне больше так ничего и не прислали. Посему, я решила, что пробил таки час излить здесь свой праведный гнев.

Конечно, я не исключаю, что за год особенно упорные и везучие, возможно, и наскребут на нем чего. Но у меня лично на это нет ни сил, ни времени, ни желания теперь...

написала 19 октября 2013 в 01:44

С возвращением :))) Ну вот, я же говорила - полный жопрос :) Меня он, кстати, когда я последний раз заходила, тоже потребовал пароль сменить.

написала 31 октября 2013 в 03:14

Спасибище, Алёна)) Вот-вот, непонятно, какого такого... им, вообще, нужно. Прошло почти полтора месяца с момента моей там регистрации, а пришел всего один опрос, и то - не зайти((
Да, и не хочется уже, честно сказать. Пусчай повисит пока, в качестве "опытного образца", чтобы было чем с людьми поделиться, предостеречь.

написала 1 ноября 2013 в 15:48

Пусть висит, есть не просит :)) А вдруг чего пришлют еще!

Katarina
написала 19 октября 2013 в 22:58

Я вот не помню выводила оттуда или нет. Мне от них приходит время от времени, но я уже забила на все. Изредка, если совсем делать нечего, то отвечаю.

написала 31 октября 2013 в 03:15

Вам-то, с ваше вездесущестью - и делать нечего?! Не верю!))

Artek
написал 21 октября 2013 в 15:07

Не согласен. Вам просто не повезло или вы не попали "в струю". Так бывает. Я там немного, но зарабатываю. Конечно с Анкеткой не сравнить, но некоторую финансовую пользу с этого проекта я извлек.

написала 31 октября 2013 в 03:17

Вы - избранный!!!))
Рада, что хоть кому-то подфартило из нашей фриланствующей братии, так держать;)

написала 1 ноября 2013 в 15:47

Может, им нужны мужчины? :)))

написала 1 ноября 2013 в 17:05

Смех-смехом, а почему бы и нет? В опросах же должны участвовать люди обоих полов. А, как известно, женская активность во фрилансе гораздо выше (мамочки, домохозяйки, журналисты, такие лентяйки, как я;)) мужской.

написал 22 октября 2013 в 08:45

для меня не привлекателен сайт

написала 25 октября 2013 в 11:49

пару лет назад что-то выводила с этого сайта, рублей 300 наверное всего

написала 1 ноября 2013 в 00:58

Вот, на таких терпеливых, как мы, подобные сайты живут припеваючи годами!

krasnaya28
написала 25 октября 2013 в 12:43

Ерунда полная. Мне, например, они часто анкеты присылают. Отвечаю на пару вопросов - получаю отказ "Количество участников опроса уже набрано" Это через две минуты после приглашения????!!! Такое ощущение. что у них там весь мир в участниках сидит: не успели сообщение прислать, как все кинулись в опросе участвовать.

написала 3 ноября 2013 в 12:27

Да, важные они такие, что ты)) Ну и пусть там сидят дальше со своей важностью!

byshochek
написал 28 октября 2013 в 00:38

опросник так себе,мне до минималки 20 рэ не хватает, скорей бы забрать деньги и забыть про сайт

написала 3 ноября 2013 в 12:28

Отредактировано 03.11.2013 в 12:29

Поздравляю с долгожданным получением средств! Сколько-то, в целом, копить пришлось?

BanAnna
написала 28 октября 2013 в 03:29

Мне от них приходят опросы раз в неделю-полторы примерно, но ответив на два я забила..как-то не впечатлилась, не потому что жадная, а вот чего-то не дотянуло

написала 3 ноября 2013 в 12:30

О, вы у них очень востребованны! Мне один, как за полтора месяца пришел, так и все - тишинааа гробовая...

Aleex2
написала 5 ноября 2013 в 20:38

Да, обидно, когда так получается(((

KsenyaP
написала 8 ноября 2013 в 16:48

стали тоже часто присылать. но не подхожу им все время(.

написала 1 апреля 2014 в 13:03

Я им, видимо, более категорически не подхожу) Не присылают совсем уже несколько месяцев!

Светлячок
написал 23 ноября 2013 в 14:13

Знакома с этим сайтом. Позже тоже отзыв напишу)

написала 1 апреля 2014 в 10:50

Буду рада прочесть!)

thinker
написал 9 января 2014 в 19:04

Когда-то, довольно, давно тоже зарегистрировался на этом сайте, но быстро понял, что ловить на нем нечего и стал, приходящие с него на почту письма, сразу отправлять в корзину.

написала 30 марта 2014 в 22:12

А мне даже и отправлять нечего, мне ничего не присылают)

elenaav
написала 15 января 2014 в 15:55

Я тоже на них злая, даже не смотрю их письма, надо в черный список добавить

написала 28 марта 2014 в 19:58

А мне и добавлять в черный список нечего. Не шлют уже месяца три опросы. НИ ОДНОГО!
Ради эксперименту там вишу...

byshochek
написал 22 января 2014 в 12:02

2 раза выводила, потом долго не могла азйти в кабинет и все анкеты мимо, сейчас вроде захожу, но анкет нет(

написала 1 апреля 2014 в 19:01

Говорят, вроде как, на "Анкетке" получше, но я лично не пробовала...

Квантика
написала 23 января 2014 в 19:35

А я целых 2 раза у них выводила деньги - за несколько лет по 180 и 220 рублей)))

написала 1 апреля 2014 в 17:15

С паршивой овцы - хоть кому то шерсти клок) Молодца!

sapfir1717
написала 15 февраля 2014 в 00:04

Отредактировано 15.02.2014 в 00:04

Давно зарегистрирована на данном сайте (больше года точно). Начиталась перед этим хороших отзывов. Баланс 120 руб. Был еще один опрос - все прошла, но не оплатили, с тех пор пару раз не подошла. Выхожу на сайт есть доступные. но я не подхожу. На почту уже давно ничего не шлют...

написала 28 марта 2014 в 20:00

И мне не шлют. "Неформатные" мы с тобой выходит)

фифа
написала 3 июня 2014 в 15:17

За год считай мне дали только три опроса - таков личный опыт

Дженнифер
написала 30 июля 2014 в 01:35

Это как интернетопрос и анкетка - больше 2 лет я на них, а минималку так и не насобирала)))

Вольха
написала 18 января 2015 в 18:09

Поддерживаю. У меня вообще развод какой то с этим сайтом. Разочарована.

Little foot
написала 17 февраля 2015 в 06:50

я выводила. вроде и анкеты приходят..

Гармония
написала 13 сентября 2015 в 12:13

Я для себя решила, что в опросах участвовать не буду. Когда-то давно регистрировалась, но так ничего и не вывела.

TORNADO
написал 19 января 2016 в 11:41

слов нет,одни буквы!-можно просто мат заменить на слово "фигня" и это будет правильно про этот сайт!

berta2015
написала 5 февраля 2016 в 17:06

Еще один сайт, который останется без моего участия! ;)