Функциональность
Удобство
Отзыв:

Если бы не упал, работал бы еще лет двадцать!

05.07.2013
Дата: 05.07.2013
Достоинства: качественный пластик, нет налета на нагревателе, уровень воды на боковой панеле
Недостатки: не обнаружены
Функциональность
Удобство

Электрочайник Braun мы купили, потому что на момент нашего посещения магазина, он стоил больше всего и фирма производитель вызывала уважение. Мы и раньше под этим брендом покупали технику. всегда оставались довольны. Прослужил он нам верой и правдой более трех лет. Во время ремонта мы упаковали его в коробку и поставили на самый верх. Коробка упала и отломилась кнопка, реле (при помощи которой включается и выключается чайник). Если бы не этот случай, уверена, прослужил бы верой и правдой не один десяток лет. Пластик хорошего качества. Отмывается прекрасно простой содой. На дне никакого налета. Кипятил воду очень быстро. Он и без кнопки продолжал работать, только выключать его приходилось из сети, что не удобно и не безопасно в случае перегрева. Нравился уровень воды на боковой панеле, всегда видно, сколько осталось. При наливании вода она отфильтровывалась через фильтр, установленный в "носике" чайника. Ручка у чайника очень эргономичная, в руке умещается удобно. Если еще раз возникнет вопрос о покупке чайника, куплю именно такой.

Хиппа
написала 6 января 2014 в 15:31

Отредактировано 06.01.2014 в 15:32

Люблю "Браун"! Фирма проверенная - они "каку" точно не подсунут)

написал 30 августа 2015 в 00:21

Отредактировано 30.08.2015 в 00:23

Добрый вечер!
Это Вам просто немножко не повезло, что кнопка отломилась, или же чайник с очень большой высоты рухнул.
Мой Braun WK 210 (как на фото, только светло-желтый с серой ручкой, дизайн назывался "Сахара") за 9 лет службы падал раз 20, из них раз 10 - наполненный водой, и до сих пор работает, хотя уже ситечко немного порвалось от мытья.
Braun - это вещь!)))

avgust
написал 22 декабря 2022 в 09:17

Известная фирма!

ek9345
написал 22 декабря 2022 в 19:33

Наверное, уйдет с рынка...

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 07:35

Кажется, я видела такие чайники. Действительно фирма известная, и чайниками подобными пользоваться очень удобно.