Отзыв:

Если бы не щеточка.

02.03.2015
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Легко удалить, не осыпается
Недостатки: Щеточка не удобная
1500 руб.

Данная тушь от "Givenchy" была получена в подарок. Тушь в красивом черном футляре, достаточно консервативного дезайна, закрывается плотно до характерного щелчка. Поэтому нет опасности подсыхания.
Сама тушь насыщенного черного цвета, достаточно густая, не жидкая. Очень удивила щеточка, а точнее ее необычная форма. Наносить на ресницы такой щеточкой не удобно, постоянно нет нет, да и замажешь веко. Нужно изловчиться, чтобы накрасить ресницы.
Тушь наносится плохо, приходится потратить достаточное количество времени чтобы прокрасить все реснички. Немного, при определенных усилиях, удлиняет ресницы. В процессе носки не осыпается, держится в течении дня не плохо. Удаляется достаточно легко как обычной водой, так и специальными средствами для снятия макияжа. Данная тушь не оправдывает своей стоимости. Средненько для такой марки. Есть множество не дорогих тушей, которые ничем не уступают этой и даже намного лучше.

Letto1
написала 5 марта 2015 в 13:06

Вот зря Вы так... как раз меня то вот щеточка и спасла, я для роста брала Magic Glance, ресницы изменились в длину и красить их стало не так то просто. Мне именно эта щетка и подсказала решение проблемы.

написал 12 марта 2015 в 15:26

А мне нравится эта тушь , пользуюсь 3 месяц и не засохла , аллергии нет . подкручивает и удлиняет на отлично!

Letto1
написала 16 марта 2015 в 17:15