Отзыв:

Если бы не испортились...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Были
Недостатки: Нет для меня

Когда магазины Пятерочка только появились в Уфе, нас всех охватил ажиотаж - это был отличный конкурент для Матрицы с ее ценами, в Пятерочке и ассорттимент был больше, и цены - ниже. Но потом, месяца через три, я начала замечать, что Пятерочка сдает свои позиции. Ну да. Конечно, люди же уже уяснили для себя, что в Пятерочке цены ниже, чем в Матрице, значит, теперь их можно задрать. И ассортимент уменьшить - никто же проверять не пойдет, у постоянных покупателей сто-то вроде рефлекса выработалось. Так они и сделали.

В итоге сегодня Пятерочка - один из самых грязных и неприятных для меня магазинов наряду с Байрамом. В Пятерочке мне ни разу не попался свежий кефир, о молоке вообще молчу. Чтобы найти свежий хлеб, нужно буквально рыться на полках или в лотке. Из 4-6 касс обычно работают 1-2 только, оно и понятно, люди не хотят идти работать в такое место. Жаль, что сеть, которая так хорошо начинала, сдала свои позиции и из подающего надежды супермаркета превратилась в место, где спокойно можно купить просроченный товар или тухлую рыбу.