Отзыв:

Если бы это оказался тот самый лосьон с васильком

27.07.2014
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Мягко очищает, цена
Недостатки: Запах

Как-то проходила мимо полочки с разной водицей для лица, и обратила внимание на Лосьон-тоник Чистая линия Василёк. Сразу вспомнила удивительный аромат, который просто обожала, кто были знакомы с этим средством раньше, еще до изменения флакона и этикетки, возможно вспомнят. Вот так навеяли воспоминания, и я незамедлительно схватила флакон и пошла к кассе.

Дома в первую очередь решила открыть данное средство. И если бы вы знали, как я расстроилась, когда от прошлого запаха не осталось и намека. Даже на какое-то время отложила этот лосьон-тоник.

Не так давно все-таки решила дать ему шанс. И начала активно использовать.

Сначала расскажу про свои впечатления от флакона. Мне нынешний вариант нравится не особо, согласитесь, мини-шампунь получается. На мой взгляд, флакон средства для лица должен быть как-то мягче.

С передней части на флаконе прозрачная этикетка, с обратной стороны, имеется рисунок, который просматривается, через прозрачную упаковку.

Крышка откидывается, что очень удобно.

Теперь рассмотрим, что же делает с лицом жидкость с новым ароматом. Средство подходит для нормальной и комбинированной кожи, следовательно, и моей коже. Работает он неплохо, кожу прилично очищает. После использования есть ощущение свежести. Если особо не обращать внимания на состав, а просто смотреть на основной результат, то средство неплохое, особенно за свою цену.

Но мне очень жаль, что запах этого средства изменили. Возможно, если бы все осталось по-прежнему, я не только бы еще повторяла покупку много раз, но и хвалила бы изо всех сил. А так, думаю, попробовать стоит, хотя бы по причине того, что бы познакомиться поближе с бюджетным, но эффективным средством.