Отзыв:

Ещё один сайт-бомба для любителей халявы

13.01.2017
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Выгодные предложения; различные купоны.
Недостатки: Отсутствуют.

Здравствуйте! Недавно я уже написал отзыв об одном сайте для любителей халявы. А этот отзыв будет о втором и пока что последнем таком полезном сайте для халявщиков, который я знаю - alisku.ru. Этот сайт также является первопроходцем в помощи поиска товаров на Ali. Пользуюсь я им постоянно с сентября 2016 года.

Не знаю как, но этот сайт в режиме реального времени ищет на AliExpress товары за 1 цент или просто самые выгодные предложения. Найти их можно в разделе "За 1 цент". Лично я буквально несколько минут назад зашёл сюда и сразу же наткнулся на женский мини-кошелёк за 13 рублей, который отлично подойдёт представительницам женского пола в качестве подарка. Кстати, вот мой отзыв о торговой площадке AliExpress. А в разделе под названием "Alisku" вы найдёте много различных купонов.

Сайт alisku.ru является ещё и многоязычным. Он доступен не только русскоязычным пользователям, но и англоязычным пользователям и лицам, владеющим польским языком (кстати, покупателей из Польши на Ali вижу очень часто).

Надеюсь, что вам пригодится этот отзыв. Удачных и выгодных покупок!