Отзыв:

Ещё один опросник, который реально платит

08.08.2017
Дата: 29.01.2018
Достоинства: деньги выплачиваются
Недостатки: часто отсеивает, бываю глюки

Я уже писала об опроснике, с которого мне удалось выводить деньги. Этот отзыв ещё об одном сайте платных опросов, а конкретнее о Global Test Market

Этот опросник мне нравится меньше, чем первый, но он тоже заслуживает внимания.

Зарегистрировалась я на нем 9 августа 2017 года, а первый опрос прошла 22 августа.
Приглашения на опросы приходят часто, но меня в большинстве случаев отсеивают. Плюс в этой ситуации то, что отборочных вопросов не много, чаще всего, если вы не подходите в качестве респондента, то вам сообщают об этом после 5 вопросов. На некоторых подобных сайтах могут срезать и на середине опроса, когда на прохождение опроса потрачено уже 10-15 минут.

Если отбор не проходишь, то начисляют ещё одну «валюту» опросника Sweepstakes, которые участвуют в лотереях. Насколько реальны эти лотереи, я не знаю, выигрывать ничего не приходилось.

Чаще всего мне удается в месяц пройти 1-2 опроса, хотя приглашения приходят по несколько раз в неделю. На скрине видно, что мне повезло в ноябре. И я смогла пройти аж целых 7 опросов!

Оцениваются опросы в МarketPoints.
Есть несколько видов вознаграждений

Я вывожу на кошелек PayPal. Как только набираю минимальную сумму, сразу заказываю выплату.

364 МarketPoints равны 200 рублей. Получается 1 МarketPoints это приблизительно 55 копеек.
Можно оценить стоимость опросов. В перевод на рубли я часто прохожу опросы стоимость которых примерно 19 рублей и 33 рубля. Опросы, которые стоят дороже, очень утомительные. Я предпочла бы пройти несколько более дешевых и быстрых опросов.

Выводила уже 2 раза по 200 рублей. За полгода вывела 400 рублей. На счете на данный момент ещё около 100р.

И в подтверждение своих слов 2 скрина с кошелька PayPal. Деньги с кошелька я уже вывела на карточку.

Огромный минус этого сайта, что иногда возникают проблемы во время прохождения опросов. Внезапно может открыться окно «сессия прервана» и на этом опрос закончится. Такой опрос не оплачивают, а время на него бывает потрачено не мало.

В целом,опросник Global Test Market не так плох, деньги выплачивает, могу его рекомендовать.