Отзыв:

Ещё один неплохой опросник

17.10.2014
Казань
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Интересные опросы, нормальная оплата
Недостатки: Пассивный доход

Доброго времени суток, друзья!
В продолжение темы опросников. Есть ещё один неплохой сайт, где реально быстрее набирается минимальный вывод средств. На сайт я попала через клуб Много.ру, о котором писала в предыдущем отзыве. Я там зарегистрирована всего ничего, а уже накапали рубли. Да и опросы не дешевые, не копеечные. Цена от 30 до 1000 рублей, в зависимости от сложности опроса. Мне понравились анкеты, присланные сайтом на почту. Те опросы, которые мне удалось пройти по соответствию с профилем, были достаточно интересные и даже познавательные. Скучно не было.

Для того, чтобы вам чаще присылали опросы, заполните профиль и тематические анкеты. И не тяните с ответами, прислали на почту - сразу приступайте к ответам.

Я читала отзывы, реально есть выплаты. Надеюсь, что на этом сайте не надо будет висеть 3 месяца, чтобы накопить некую сумму минималки. Здесь есть нюанс, что средства ты можешь выводить только на телефон или благотворительность. Пока других вариантов не предложено. Минимальный вывод средств – 500 рублей. Рефералки, как я поняла, нет.

Неплохо, хоть на телефон можно будет положить. Правда, актуальнее для меня перечисление на виртуальный счёт. Но что есть, то есть. Мне и это не помешает.
Кто заинтересовался, регистрируйтесь. Удачи!

Isa
написала 3 февраля 2015 в 03:08

Эх, жаль, что только на телефон можно средства вывести. Но все равно надо попробовать там зарегистрироваться!

написала 3 февраля 2015 в 11:29

Можно на нескольких опросниках зарегаться, и на этом для кучи)

Аленушка
написала 5 февраля 2015 в 23:06

Это лучше, чем сертификат озона

написала 6 февраля 2015 в 01:13

Ты по поводу ваучера Ozon на опроснике Globaltestmarket? я там на Рейпел вывела) получилось

Русалка
написала 8 февраля 2015 в 00:34

Ой, на телефон не хочу, а тем более на благотворительность - не верю, что реально на благотворительность уйдут. Вдруг какому-нибудь дядечке просто в карман? =))

написала 8 февраля 2015 в 01:00

Ну, право выбора есть у всех)

энджи
написала 28 февраля 2015 в 15:25

Там не все так просто.Выставляют кучу условий:с планшета не пиши, обзаведись другим браузером,а последний раз заставляли плеер скачивать,но я все их условия игнорирую.

написала 28 февраля 2015 в 15:35

На самом деле все опросники не такие безобидные, как кажутся. Я тоже сейчас меняю своё мнение. В будущем не буду на это тратить время.

написал 12 марта 2015 в 00:58

Что это все так ополчились на опросы. Хорошая вещь. Дополнительный доход время от времени. То с одного сайта выводишь, то с другого. Уже, наверное, полгода бытовую химию вообще не покупаю ( ну, за исключением косметических средств) - всё беру за сертификаты Ozon.

написала 12 марта 2015 в 01:13

Видимо, смотря какой опросник. Некоторые вообще малоактивные, неизвестно, когда будет вывод средств. Вывела только пока с глобалтестмаркета. Пейпел для меня не совсем удобный, не привыкла. Деньги так и лежат - на тел.не выведешь, на 200 рублей больно не разбежишься.

написала 25 марта 2015 в 08:33

Спасибо, попробую!

написала 14 декабря 2015 в 18:10

Я уже сняла два раза по 500 рублей! Очень рекомендую. С телефона потом без проблем вывожу на карточку., без процентов.

написал 3 января 2016 в 10:32

а я там зареган

написала 3 января 2016 в 15:07

Cкажу по секрету - это самый лучший опросник!