Отзыв:

Ещё один лохотрон.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 07.12.2017
Достоинства: Никаких
Недостатки: Типичный лохотрон, выпадают одинаковые игры в большом количестве.

Все сайты по выбиванию кейсов, steam ключей и покупки случайных gold, diamond ключей чистые лохотроны.

Этот сайт не исключение. Недавно делал обзор для интернет-журнала на такие сайты по выбиванию игр. Они меня проспонсировали и я уже на их деньги пытался выбить кейсы с хорошими играми. Лимит был 1000 руб. на каждом из выбранных сайтов. И удалось это сделать на одном типичном сайте. Там попалось всего одинаковые игры, но сумма всех выбитых игр, пусть не на много, но перекрыла вложенные 1000 руб.

Теперь поговорим подробно об этом сайте. Его рекламируют и в соц сетях и даже на ютубе различные низкосортные "блогеры-задроты". Отзывов никаких я не нашёл, по этому и решил его проверить.

Покупаю сразу 10 ключей по 98 руб. и итог мне выпадает 10 ключей с низкосортными играми, причём выпало всего 2 разные игры, а остальные были одинаковыми, стоимость одной 14 руб. по скидке в стиме, а вторая стоит 24 руб. Причём этот сайт является зеркалом сайта randomkey.org так, что и с ним будьте осторожны.

Причём на сайте не сказано, что возможно выпадение одинаковых игр. Пробовал играть ещё раньше на других сайтах, там при покупке diamond ключа были игры от 349 руб. Купил ради прикола одну и мне выпала CS:GO, которая на тот момент стоила 890 руб. Больше удачу не испытывал. Лучше купить по дешёвке аккаунт на интернет рынке.

Техподдержка никакая написал о том, что мне из 10 кейсов выпало всего 2 игры и остальные одинаковые меня тупо проигнорировали и всё. Даже не ответили. Вот вам и результат. В общем не связывайтесь с этим лохотроном, а если нет денег на игру купите лучше аккаунт с игрой, сам покупал gta 5 и watch dogs 2 причём вторую купил всего за 19 руб., правда без русификации, но я с ней разобрался.