Отзыв:

Ещё один лохотрон

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 07.12.2017
Достоинства: Никаких
Недостатки: Всегда выпадает одна и та же игра за 14 руб.

У этого сайта есть ещё аналогичные близнецы, но суть у них одна - это развести вас на деньги.

Этот сайт типичная лотерея. Вы выбираете игру и участвуйте в лотерее, где шанс получить эту игру 30%, но только на деле эти 30% превращаются в 0.

Вам всегда будет выпадать одна и та же игра стоимостью 14 руб.Проверял этот сайт для интернет-журнала, который меня и проспонсировал, после 5 попыток решил отказаться участвовать, но в редакции мне скзали, чтобы я потратил ещё 500 руб. Что я и сделал и в итоге получил ещё 5 ключей с этой же 14рублёвой игрой

Внимание: Таких сайтов очень много и цены у них разные. Я просто выбрал этот сайт т.к. он самый первый в списке запросов и у него самая низкая цена. Есть другие сайты где цены ещё выше, но схема мошенничества такая же. В общем если на сайте написано, что это интернет рулетка сразу закрывайте его - это лохотрон.

Как пример игра Watch Dogs 2, которую многие хотели, но не каждый мог её позволить. Очень часто можно в запросах можно увидеть эту игру за 80, 100, 150 рублей за стим ключ. И о том что это лотерея указана не на многих сайтах, вернее указана мелким шрифтом в конце описания, на случай жалоб в "ростехнадзор" типа предупреждение есть и есть, а то что кто-то не прочёл - это их проблема. А вообще ключ на эту игру вы просто не купите дешевле 600 руб., это я вам гарантирую. Может ключ uplay вы и найдёте примерно в цену от 250 руб., но стим ключ можете даже не искать. Всё что ниже - это лохотроны или мошенники.

Хотя я купил аккаунт Watch dogs 2 всего за 19 руб. и мне попался рабочий, правда без русификации, но самое главное дали рабочий. И второе, что его не закрыли и не заблокировали. Да - это такая же лотерея, но суть её в том, что вы сразу получите на руки аккаунт с нужной игрой, даже если через некоторое время у вас заблокируют к нему доступ, то всё равно некоторое время вы сможете поиграть в эту игру. Да и такое случается довольно редко, у меня был случай когда взял NFS 2016 и мне попался общий аккаунт, которым пользовались несколько человек и меня выбивало из игры, а потом вообще владелец поменял пароль.

А к чему я это. Есть действительно лотерея где выпадают нормальные игры, но этот сайт и все аналогичные к этому не относятся. Из 5 проверенных сайтов лишь на одном мне удалось отбить вложенные деньги суммой выбитых игр. Хоть там и попались одинаковые, но всё равно выбитые игры были вполне играбельны, да и одна из них была топовая. Но писать про этот сайт и давать его название я не стану т.к. про такие сайты пишут либо плохо, либо ничего.