Отзыв:

Еще одно средство в аптечку беременной

24.06.2013
Дата: 07.10.2013
Достоинства: Натуральная, хорошо защищает и помогает

С назальной мазью Пиносол знакома достаточно давно. Но раньше пользовалась ей не часто, были и другие средства от насморка. Но как только забеременела, встали следующие вопросы: Как не заболеть? Как быстро поправиться и не навредить малышу? Оказалось, что есть средства от насморка, разрешенные и во время беременности, и в период лактации.
Назальной мазью Пиносол во время беременности я пользовалась постоянно. Работаю в больнице, а это место, где обилие и разнообразие вирусов и бактерий может быть опасно и для обычного человека, а не только для будущей мамы. Как только в поле моего зрения появлялся чихающий и кашляющий объект, я сразу мазала нос Пиносолом. Эта мазь натуральная, на основе эфирных масел. Она не вызывает раздражения и защищает от инфекции. Мне мазь Пиносол очень помогала. Намазав ею нос, я чувствовала себя защищенной.
Как только была необходимость проехаться в переполненном общественном транспорте, тоже пользовалась мазью Пиносол. И когда посещала женскую консультацию, которая располагается в поликлинике совсем рядом с лабораторией, в которой огромная толпа болеющих людей, тоже предпочитала обезопасить себя от инфекции.
Да и сейчас считаю необходимым иметь мазь Пиносол в своей сумочке, чтобы вовремя предотвратить болезнь.