Отзыв:

Еще одно средство для интимной гигиены!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, аромат, дизайн

Ранее я не задумывалась о том, что это за средство и когда листала каталоги с Орифлейма, я попросту не обращала на них внимания. А вот когда заметила такое средство у мамы и притом не одно, решила и себе попробовать. Первое мое средство было с экстрактом лотоса, далее пошло алоэ вера, затем еще какое то, название забыла, и вот наконец то это, с экстрактом пиона. Смягчающее средство для интимной гигиены Oriflame "Феминэль", это отличное средство, которое подойдет только для наших интимных мест.

Такое средство мне нравится также как и остальные, объем его ровно 300 мл., ну и хватает на длительное время. Дозатор очень удобный и вспрыскивать легко, достаточно просто нажать на него и нужное количество на руку само выльется. Также именно этого одного вспрыскивания хватает чтобы нормально им помыться, но я привыкла уже надавливать два раза. Дозатор можно повернуть в другую сторону и вспрыскивание будет закрыто, это я так делаю, чтобы ребенок когда купается в ванной, не смог до него добраться.

На цвет то гель оранжевого цвета, внутри практически прозрачный. Аромат приятный, пахнет цветами, но аромат легки и совершенно ненавязчив, чем мне еще больше нравится. После его применения, стает какое то облегчение, кожа дышит, приятная. Также оно отлично пенится и могу сказать что намного лучше чем мыло или шампунь. Цена правда дороговатая на него, но зато главное эффект, и то что он не быстро заканчивается.

Бутылочка простая, даже когда средство закончится, крышечку с дозатором можно открутить, налить туда моющее и поставить на кухне, очень даже удобно и не надо будет банку брать в руки. Советовать средство я буду.