Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Еще одно приложение для заработка на сканировании чеков

11.04.2015
Дата: 27.03.2018
Достоинства: платит, маленькая минималка
Недостатки: не очень распространенные товары, нужен штрих-код самого продукта
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв.

На просторах интернета я нашла пару приложение, где можно заработать копеечки на сканировании своих (ну или не своих) чеков от покупок - Qrooto и Едадил.

Приглянулись мне эти приложения, поэтому я решила поискать еще что-то подобное, и набрела на приложение Вместе дешевле для Android. Отзывов о нем крайне мало, главное нашла, что люди пишут - приложение платежеспособное.

Скачала и установила, зашла в список товаров, за которые начисляют деньги, товаров немного и они не самые распространенные. К тому же кроме QR кода на чеке необходимо сканировать штрих-код с самого товара. Но не мне объяснять продвинутым (и начинающим) интернет-пользователям, где можно взять штрих-коды товаров, если вам в руки попался чужой чек, где есть нужный вам продукт, а продукта самого нет. Это не проблема.

Приложение установлено на телефоне, фото делала при помощи фотоаппарата. Каталог периодически обновляется.

При регистрации дают два рубля, минималка - 10 рублей. У меня получилось вывести только один раз, в чеке попались нужные шоколадки.

Начисление на внутренний счет после проверки происходит быстро.

Выплата на телефон пришла в течение одной минуты.

Приложение платит, минималка маленькая. А вот товары не очень распространенные, если только случайно попадутся в чеке.

Есть реф.система (точнее приглашение друзе к покупке каких-либо товаров), но я в ней не разбиралась.

В целом, приложению поставлю троечку, но рекомендовать буду.