Отзыв:

Еще одно наслаждение

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Нежный запах, нежный уход.

Я любительница гелей, кремов и вообще разных гигиенических средств по уходу за телом. Не прошла я мимо известной марки "Nivea"

Крем гель с ценным маслом миндаля. Наносится этот гель очень легко и равномерно. Ощущение нежности и приятного увлажнения тела сразу окутывает вас. Запах очень нежный и тонкий. Держать его на теле надо немного. Он хорошо очищает, удаляет грязь, а заодно и ухаживает за вашей кожей.

Кожа это отлично чувствует. Сразу же становится нежной шелковистой. Смывается этот гель очень хорошо, нет ощущения липкости. Кожа просто сияет от такого ухода. А все тело отдыхает.

Если на лицо и руки мы налаживаем маски и разные косметические средства, то остальные участки тела остаются без нежного ухода. Этот гель отлично справляется со своей задачей.

Он будет отличным подарком. Запах его должен быть по душе большинству людей. Эта марка никогда не подводила. Продукция всегда отличается высоким качеством. Дозатор поможет экономно его расходовать. А та порция геля, которая выдается дозатором превращается в отличную пену для нанесения на тело. Побалуйте себя еще одним наслаждением.